8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать, что я не воровал в магазине?

Здравствуйте,меня вызвали в Полицию и обвиняют,что я украл в магазине "Пятерочка" Текилу сумма которой составляет 1499руб.,я ее не воровал я сперва хотел ее купить,но потом выложил с корзины так как передумал.И теперь меня обвиняют в воровстве.Я им говорю о том что я этого не делал,но они говорят что есть видео на котором есть запись где я ворую и заставляют писать явку с повинной.Я прошу показать мне видео,на что получаю отказ.Но и признаваться в том что я не делал то же не могу,а в Полиции все давят на меня.Как мне доказать свою правду?

, Анастасия, г. Сортавала
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт

Настаивайте на своих показаниях. Пригласить адвоката в помощь. Выводы о виновности/невиновности можно делать, оценив всю совокупность доказательств по делу.

Не совсем понятно: при каких обстоятельствах и в какой момент иизъята бутылка? За линией касс или нет? Она была у Вас в кармане или где? Что вообще произошло? Уточнить, пожалуйста, постараемся разобраться в ситуации и дать надлежащую правовую оценку Вашим действиям.

0
0
0
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Сортавала

В том то и дело,что в магазине я взяла с прилавка бутылку и стала дальше выбирать товар,после этого я передумала покупать выпивку и выложила ее и направилась к кассе.Через 2 дня меня вызвали в Полицию и обвинили в хищение Текила.Я им объяснила,что я хотела ее купить,но потом передумала и выложила ее.На что они мне говорят есть видео с камер наблюдения,я попросила показать они мне дали отказ.И заставляют писать явку с повинной.Как я напишу если я этого не делала.

Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте пришёл исполнительный лист от ООО бастион требует погасить задолженность в сумме 14 672.61 за что не знаю что делать в таком ситуации
Здравствуйте пришёл исполнительный лист от ООО бастион требует погасить задолженность в сумме 14 672.61 за что не знаю что делать в таком ситуации
, вопрос №4091373, Сергей, г. Иркутск
Наследство
Друг ушёл на сво, написал на меня завещание чтоб мало ли что не досталось сестре т.к она его сделала бомжом
Друг ушёл на сво, написал на меня завещание чтоб мало ли что не досталось сестре т.к она его сделала бомжом .
, вопрос №4090910, Владислав, г. Москва
Пенсии и пособия
Что не превышает допустимые нормы имеющегося жилья
Здравствуйте. Отказали в продлении пособия: наличие уровня имущественной обеспеченности семьи, превышающего уровень имущественной обеспеченности для предоставления мер социальной поддержки малообеспеченным семьям установленный Правительством Москвы. Совершение сделки по договору купли-продажи от 25.11.2023 г. Сделка о которой говорится была совершена бабушкой ребёнка , она выкупила 1/2 часть дома и оформила на внука. На данный момент у нас с сыном (5 лет ребёнку) в собственности один дом общей площадью 37 кв м и прилегающий к нему гараж 17 кв м , всего получается 51 кв м дом с гаражом. Что не превышает допустимые нормы имеющегося жилья. Единственным собственником является сын 5-ти лет.
, вопрос №4089150, Ольга, г. Москва
Гражданство
Как можно доказать что это один и тот же человек, чтобы приняли документы?
Здравствуйте! У отца в советском паспорте была фамилия Саркисян на кириллице и Саргсян на армянском, в следствии чего он в дальнейшем получил армянский паспорт как Саргсян, а паспорт РФ как Саркисян. У меня советского паспорта не было, сразу в свидетельстве о рождении написали как в армянской версии Саргсян. После этого я переехала в рф, на основании моего армянского паспорта сделала перевод как Саргсян, и все мои документы с такой фамилией. Недавно решила податься на ВНЖ на основании красного диплома, и возникла проблема разночтения фамилий с отцом. Отказываются принимать документы. Как можно доказать что это один и тот же человек, чтобы приняли документы?
, вопрос №4088391, Мари, г. Москва
Алименты
К приставам ходила, они сказали что не делают такую справку т
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я на гражданского мужа не подавала на алименты. Но мне нужна справка то что я не получаю алименты. Где взять такую справку? К приставам ходила, они сказали что не делают такую справку т. к муж не числится у них.
, вопрос №4088276, Кристина, г. Уфа
Дата обновления страницы 13.01.2017