Можно рассчитывать на помощь государства по выплате ипотеки?

Добрый день! Помогите ответить на вопросы! мне 29 лет у меня ипотека одна комнатная квартира я женат в браке с женой двое несовершенолетних детей и один ребенок от первого брака ! жена в декрете после полутора лет у меня доход 16 000 рублей, прожиточного минимума на всех членов семьи конечно не хватает и при этом платить ипотеку, возможно ли рассчитывать на помощь государства в этой ситуации?? Спасибо!

, сергей, г. Москва
Добрый день! Помогите ответить на вопросы! мне 29 лет у меня ипотека одна комнатная квартира я женат в браке с женой двое несовершенолетних детей и один ребенок от первого брака! жена в декрете после полутора лет у меня доход 16 000 рублей, прожиточного минимума на всех членов семьи конечно не хватает и при этом платить ипотеку, возможно ли рассчитывать на помощь государства в этой ситуации?? Спасибо!
сергей

К сожалению, для подобной ситуации помощь государства не предусмотрена.