Нужна ли доверенность для поездки в Донецк для 17 летней с паспортом РФ?

Доброе утро.У меня такой вопрос :Мне 17 лет ,имею паспорт РФ,хочу поехать одна в Донецк,нужна ли мне доверенность?

, Валерия, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Поскольку Вам нет еще 18 лет, на выезд за пределы РФ в таком случае Вам необходимо нотариальное согласие хотя бы одного из родителей.

Валерия
Клиент, г. Москва

А какова стоимость этого нотариального согласия ?

А какова стоимость этого нотариального согласия?
Валерия

Вам проще обратиться к нотариусу в Вашем регионе за уточнением стоимости. Это соглашение можно составить у любого нотариуса.