Как утилизировать авто, если владелец погиб в ДТП, а наследников нет?

В ДТП погиб владелец.Родители отказались вступать в наследство,в том числе и на автомобиль.Есть выписка гарнизонного военного суда по уголовному делу:подлежит уничтожению вещественное доказательство- автомобиль... и запрашивается местонахождения автомобиля.Фактически автомобиль находится возле территории воинской части.Есть необходимость его убрать. Как утилизировать автомобиль без владельца и наследников ,если посторонне лица утилизируют ,то какие документы и кому нужно будет в последствии предоставлять?С уважением

, Олег, г. Великие Луки
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Олег.

Если Вы официально владеете информацией о месте нахождения автомобиля, то ее необходимо предоставить в суд.

Постановление суда подлежит исполнению судебными приставами-исполнителями.

С уважением! Г.А. Кураев