Куда идти?
Здравствуйте. Хочу открыть кофе, а загвоздка в выборе места,куда обращаться по поводу аренде места или есть какие то организации занимающиеся этим вопросом?
, Сергей Волков, г. Саратов
Янна Галаган
Добрый день!
Обратитесь в агенство недвижимости, они занимаются также арендой недвижимости. Не забудьте, что осуществлять предпринимательскую деятельность, вам необходимо зарегистрироваться в качестве ИП или юридического лица.