Как определяется размер взносов работодателя за работника, имеющего зарплату равную МРОТ?

Подскажите,пожалуйста,какие выплаты и в каком размере будет производить мой начальник,если я работаю с МРОТ?имеется ввиду, Обязательное пенс. страхование (страховая и накопительная части пенсии в ПФР).

Обязательное соц. страхование (взносы по временной нетрудоспособности и в связи с материнством, взносы на страхование от несчастных случаев на производстве и проф.заболеваний в ФСС).Очень надо,заранее спасибо.

, Валера, г. Липецк
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Взносы в ПФР составляют 22% (уплачиваются общей суммой без деления на страховую и накопительную части), в ФОМС — 5,1%, в ФСС на страхование от НС — от 0,2% и взносы в ФСС по временной нетрудоспособности — 2,9%.