8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я отказаться от услуг Ростелекома?

Здравствуйте. 16 ноября я подключила интернет от Ростелеком. Пользуюсь уже чуть больше месяца, работа интернета меня не устраивает. Роутер брала в рассрочку на 36 месяцев. Хочу расторгнуть договор и больше не пользоваться их услугами, деньги возвращать не собираюсь, просто хочу отказаться от их услуг, а они говорят, что я не могу это сделать. Скажите, действительно ли это так?

, Верм, г. Саратов
Оксана Кемарова
Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Давайте уточним Вас обязывают оплатить стоимость оборудования или работ по подключению при расторжении договора, ранее чем прописано в договоре?

Вам необходимо ознакомится с условиями вашего договора. Как правило Ростелеком предусматривает такое условие, как оплата стоимости оборудования или оплата проведения и подключения интернета, при досрочном расторжении договора. Если в договоре прописаны данные условия в договоре(вы согласились с ними заключив данный договор) — то вы должны будете оплатить.
Такое условие используется, чтобы «обязать» пользоваться их услугами в течение предусмотренного в договоре времени.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Вопрос могут ли сейчас долги (кредиты) моей матери спрашивать с меня?
Добрый день. На моей мамы были долги, она умерла в 2018 году, я и сестра отказались от наследства, в наследство вступил только мой отец. Отец умер в 2020 году, после смерти в наследство ни кто не вступал. Вопрос могут ли сейчас долги (кредиты) моей матери спрашивать с меня ?
, вопрос №4096478, Ольга, г. Киров
Договорное право
Могу ли я частично вернуть деньги по договору на оказание юридических услуг?
Я оплатил по договору на оказание юридических услуг. Заплатил деньги. Мне подготовили 3 заявления: в опеку и бывшей жене предложение о соглашении, которым определяется порядок встреч с детьми, проект искового заявления. Через три дня подписал акт выполненных работ, получил все документы, направил. После узнал, что с меня взяли 35700 только за подготовку документов, что в данном случае считаю очень завышенной суммой. Кроме того, узнал от другого юриста, что я мог вообще сразу идти в суд. Могу ли я частично вернуть деньги по договору на оказание юридических услуг? Так как юридическая компания воспользовалась моей юридической неграмотностью и просто навязала мне ненужные услуги!
, вопрос №4096303, Ан Якимов, г. Москва
Жилищное право
Можно ли отказаться от доли, если квартира в ипотеке?
Можно ли отказаться от доли , если квартира в ипотеке ?
, вопрос №4095473, Ольга, г. Железногорск
Недвижимость
Могу ли я вернуть право на свою долю сейчас?
Добрый день! У меня такой вопрос. В 2012 году мы с мамой продали квартиру, где наши доли были пополам. При покупки новой квартиры, я отказалась от своей доли в пользу матери. Могу ли я вернуть право на свою долю сейчас?
, вопрос №4093616, Диана Карасёва, г. Славгород
Дата обновления страницы 16.01.2017