1060 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1060 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Какие налоги надо будет заплатить при получении денег из заграницы?

Здравствуйте.

Если мне как резиденту в Россию перечислят на банковский счет из Убекистана 100 000 дол. Какие налоговые или другие платежи могут возникнуть?

Спасибо.

21 Декабря 2015, 19:35, вопрос №1079737
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лариса
1819
ответов
793
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ханты-Мансийск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Если это Ваш доход, то Вы обязаны заплатить с этого дохода 13% и подать декларацию 3-НДФЛ (ст. 228 НК РФ). Если Вы регулярно будете получать подобные доходы, то у Вас возникнет предпринимательская деятельность, тогда Вам необходимо будет зарегистрироваться в качестве ИП.

23 Декабря 2015, 18:05
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.