Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
424 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Увольнение за написание курсовых работ из образовательного учреждения

работаю в образовательном учреждении, пишу курсовые работы студентам. были изъяты незаконно из моего компьютера без моего присутствия файлы с курсовыми, заставили уволиться по собственному желанию

25 Июня 2013, 09:58, вопрос №107956 наталья, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 14.12.2017 мы ответили на 790 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафранова Снежана Анатольевна
    Юрист, г. Симферополь
    Общаться в чате

    Так вы уже написали заявление об увольнении по собственному желанию или нет?

    25 Июня 2013, 11:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    да, пришлось написать.аккуратно намекнули на какое-то расследование! пришлось написать сразу

    25 Июня 2013, 18:16
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats