Увольнение за написание курсовых работ из образовательного учреждения

работаю в образовательном учреждении, пишу курсовые работы студентам. были изъяты незаконно из моего компьютера без моего присутствия файлы с курсовыми, заставили уволиться по собственному желанию

, наталья дерябина, г. Нижний Новгород
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Так вы уже написали заявление об увольнении по собственному желанию или нет?

наталья дерябина
Клиент, г. Нижний Новгород

да, пришлось написать.аккуратно намекнули на какое-то расследование! пришлось написать сразу