8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если бывшая супруга не отдает часть денег за проданную квартиру?

Добрый день! подскажите пожалуйста как быть я бывшей супруге дал нотариальное согласие на продажу квартиры которая принадлежала нам обоим была сделка она продала квартиру и должную сумму денег мне не отдала я написал отказ от согласия нотариально заверенное гос реестр еще не сделан можно как то забрать эту квартиру или определенную сумму денег потому что мне сказали что человек там проживает незаконно и вообще как все правильно сделать я не знаю! Подскажите пожалуйста!

, алексей, г. Нарьян-Мар
Аслан Амшуков
Аслан Амшуков
Юрист, г. Нальчик

Добрый день.

Если квартира еще не зарегистрирована на нового собственника, есть смысл обратиться в органы регистрации о приостановлении перехода права собственности, в связи с тем, что Вами не получены денежные средства в уплату за квартиру (доля в которой Вам принадлежит), а также в связи с отменой доверенности.

С уважением,

Амшуков Аслан Русланович

0
0
0
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
Я могу у них что то отсудить или как то вернуть часть денег которую я вложила в квартиру?
Здравствуйте, мы с мужем разводимся после 16 лет брака. У меня ребенок 14 лет и собака. Хотела бы спросить насчёт деления имущества и вообще финансовый вопрос. Машина оформлена на меня, хотя муж хочет ее продать и дать нам эти деньги на снятие жилья, хотя я категорически против. Я готова была отказаться от алиментов и машины, лишь бы он купил нам квартиру. А он не хочет. Тем более наша 4х комнатная квартира которую мы вместе ремонтировали и переделывали и то оформлена на его мать. Никто из них не хочет покупать нам с ребёнком даже однокомнатную квартиру. Я могу у них что то отсудить или как то вернуть часть денег которую я вложила в квартиру?
, вопрос №4089013, Арина, г. Москва
Дата обновления страницы 17.01.2017