Как вернуть силовой комплекс, если его уже собрали?
Добрый день!
Мы приобрели Многофункциональный силовой комплекс OXYGEN SPARTAN в интернет магазине, они нам его привезли собрали и установили, но человеку для которого он приобретался он не подошел! Хотим сдать его обратно в магазин, на что нам отвечают, что это не возможно так как товар сложнотехнический и уже собран.
Здравствуйте! Продавец не прав, так как ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей позволяет вернуть любой товар в течение семи дней, кроме товара имеющего индивидуально особенные свойства. Направляйте письменное уведомление об отказе от товара на юридический адрес продавца заказной почтой с уведомлением со ссылкой на статью 26.1 Закона о защите прав потребителей. В случае отказа обращайтесь в суд…