Бывший начальник хочет повесить кредитный долг клиента на меня

Добрый день, помогите пожалуйста, я год назад работала кредитным представителем в одном магазине техники, но я не была оформлена там ни по каким документам, проработала я там не больше 2 месяцев, теперь спустя год ко мне приехал мой бывший начальник и говорит что по договору оформленному мной кредит не выплачивают и говорят что вообще не знают о чем идет речь и не заключали этого договора вообще. Я чувствую что бывший начальник хочет этот долг на меня повесить. Скажите пожалуйста какую ответственность я за это все несу и в праве ли они этот долг повесить на меня. Заранее спасибо.

, Алина, г. Грозный
Лада Колковская
Юрист
помогите пожалуйста, я год назад работала кредитным представителем в одном магазине техники, но я не была оформлена там ни по каким документам, проработала я там не больше 2 месяцев,
Алина

То есть вы и там не подписывали никаких документов, никаких кредитных договоров от имени магазина?

приехал мой бывший начальник и говорит что по договору оформленному мной кредит не выплачивают и говорят что вообще не знают о чем идет речь и не заключали этого договора вообще. Я чувствую что бывший начальник хочет этот долг на меня повесить.
Алина

Если этот договор оформляли вы, то нужно все же разбираться, что произошло, если там нет вашей подписи- беспокоиться не о чем

Алина
Клиент, г. Грозный

Я занималась заполнением документов и подпись моя там была на чеке, все делала как и требовал руководитель, но разве они имеют право предъявлять какие либо претензии если я там не была оформлена по документам?

С Уважением, Алина.