8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бывший начальник хочет повесить кредитный долг клиента на меня

Добрый день, помогите пожалуйста, я год назад работала кредитным представителем в одном магазине техники, но я не была оформлена там ни по каким документам, проработала я там не больше 2 месяцев, теперь спустя год ко мне приехал мой бывший начальник и говорит что по договору оформленному мной кредит не выплачивают и говорят что вообще не знают о чем идет речь и не заключали этого договора вообще. Я чувствую что бывший начальник хочет этот долг на меня повесить. Скажите пожалуйста какую ответственность я за это все несу и в праве ли они этот долг повесить на меня. Заранее спасибо.

, Алина, г. Грозный
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
помогите пожалуйста, я год назад работала кредитным представителем в одном магазине техники, но я не была оформлена там ни по каким документам, проработала я там не больше 2 месяцев,
Алина

То есть вы и там не подписывали никаких документов, никаких кредитных договоров от имени магазина?

приехал мой бывший начальник и говорит что по договору оформленному мной кредит не выплачивают и говорят что вообще не знают о чем идет речь и не заключали этого договора вообще. Я чувствую что бывший начальник хочет этот долг на меня повесить.
Алина

Если этот договор оформляли вы, то нужно все же разбираться, что произошло, если там нет вашей подписи- беспокоиться не о чем

0
0
0
0
Алина
Алина
Клиент, г. Грозный

Я занималась заполнением документов и подпись моя там была на чеке, все делала как и требовал руководитель, но разве они имеют право предъявлять какие либо претензии если я там не была оформлена по документам?

С Уважением, Алина.

Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, хочу дать в долг деньги под расписку, но нахожусь в другом городе, передача средств пройдет переводом, как правильно оформить все?
Здравствуйте, хочу дать в долг деньги под расписку, но нахожусь в другом городе, передача средств пройдет переводом, как правильно оформить все?
, вопрос №4088942, Сергей, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Вопрос почему они до сих пор сами не сняли автомобиль с учета?
Добрый день.В 2022 году в декабре муж купим машину Ваз 2110 в 2023 году январе 31 числа мы попали в аварию.Все эти два месяца машина была зарегистрирована на хозяина у кого купили.После того,как ударили машину Мы продали ее другому человеку по договору.На сегодняшний день в 2024 году уже звонят нам хозяева машины у которых покупали мы и требуют заплатить штрафы по причине что машина так и не переоформление.Вопрос почему они до сих пор сами не сняли автомобиль с учета ???и могут ли они повесить этот долг за штрафы чужого человека на моего мужа если он не хозяин авто и эти штрафы не его.У нас есть фото с аварии и есть человек номер телефона кому мы продали.Ответьте пожалуйста.
, вопрос №4088229, Адель, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
В кредитной истории долга нет, постановление долг погашен в полном обьеме
В кредитной истории долга нет, постановление долг погашен в полном обьеме. Подскажите как призвать к ответственности мошенников работающих в банке
, вопрос №4087577, Виталий Пискарев, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, мне на гос услуги пришло исполнительное производство от ФССП 8.04.2024г по кредитному долгу на 26500р взыскатель ООО "Спектр", сумма непонятна мне
Здравствуйте, мне на гос услуги пришло исполнительное производство от ФССП 8.04.2024г по кредитному долгу на 26500р взыскатель ООО "Спектр" ,сумма непонятна мне.
, вопрос №4087374, Гульнара, г. Братск
Взыскание задолженности
Почему у меня появился данный долг, когда он уже погашен давно, и как быть в данной ситуации?
Добрый день у меня такой вопрос. Был заблокирован кредитный лимит по кредитной карте,на основании того что у меня есть в другом банке просрочка. Подобная ситуация была в декабре прошло года. Я тогда зашел в кредитную историю и там было все норм. 3 действующих кредита о которых я знал. Сегодня решил зайти опять проверить, а там появился мой старый долг по кредитке мтс банка,который выкупила НАО ПБК. Но долг по ней я выплатил после суда через гос услуги еще в августе 2021 года. Почему у меня появился данный долг,когда он уже погашен давно, и как быть в данной ситуации?
, вопрос №4087253, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 17.01.2017