Можно получить страховку за наезд на бетонный блок?

На парковке ТЦ я наехала на бетонный блок, заметенный снегом, находящийся по середине дороги (защита от рейдеров), фото дтп сделала и в страховую предоставила. Страховая просит проехать с экспертом к месту дТП и сделать свою фотосъемку. Стоит ли мне показывать им место дтп? В результате: дтп прокол шины и повреждение порога.

Справка из милиции имеется.

  • 20151128_185541
    .jpg
, ольга,
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Ольга, добрый день. У Вас автомобиль застрахован по КАСКО?

В принципе Вы не обязаны этого делать. Страховая компания должна осуществить выплату страхового возмещения при наличии полного пакета документов, предоставить которые Вы должны согласно правилам страхования.