Могу я оформить на себя отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, если жена гражданка КЗ и не работает?
Здравствуйте. Я гражданин РФ официально работаю. Жена гражданка Казахстана, не работает. Проживаем в РФ. У нас 3-месячная дочь. Могу я оформить на себя отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет? и если я подам документы сейчас, должны ли мне выплатить за эти 3 месяца или выплаты начнутся с того месяца в котором подал документы?
, Максим, г. Калининград