Можно ли оспорить в суде дарственную матери, если она была оформлена в состоянии алкогольного опьянения?
Здравствуйте такая ситуация моя мать лишина родительских прав в 1998 году, за пьянство, алименты не платила исполнительный лист дома, мне сейчас 26 лет растет сын, а мать по пьяне хотят подставить, т.е. дарственную или завещание чтоб она сделала на другое лицо. У нее в собственности комната, которую она сдает. Что с этим делать можно ли оспорить в суде?
, Елена Петухова, г. Москва