Почта халатно относится к моим письмам, как быть?

Сотрудники почты уже два раза ошиблись ящиком, мои письма положили в соседние ящики. Когда в отделении говоришь, что нужно внимательнее обращаться с письмами, разводят руками, мол человеческий фактор. Можно ли как-то на них повлиять? Хочу звонить в районное отделение, чтобы разобрались с проблемой и если пошлют, иметь хоть какой-то контр аргумент.

, Виктор, г. Нижний Новгород
Можно ли как-то на них повлиять? Хочу звонить в районное отделение, чтобы разобрались с проблемой и если пошлют, иметь хоть какой-то контр аргумент.
Виктор

Вам следует написать жалобу на ваше отделение почты в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ,, просите дать то же в письменной форме.