Банк требует всю сумму по кредитной карте, хотя сумма долга меньше в несколько раз

Здравствуйте! Муж взяо кредитную карту в банке Русский Стандарт в ноябре 2014 года,снял всю сумму с карты 150 000,в марте 2015 года положил всю сумму на карту через банкомат в отделение банка Русский Стандарт,банк счел,что задолженность погашена.В мае 2015 года муж снял сумму 30 000,после были финансовык трудности и муж не регулярно платил минимальный платёж. Теперь банк выставил сумму 150 000+ проценты и неустойка. Подскажите пожалуйста, как можно доказать, что сумма 150000 была погашена ранее, если квитанции нет на руках

, Анна, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Анна!

Можно заказать в банке выписку, в которой будет отражена история операций по карте.

С уважением,
Рудаков Артем Александрович

Анна
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо за совет.