могут ли выселить
У меня более 10 кошек в квартире,квартира в собствнности,кошки зарегестрированы и привиты,с паспортами,антисанитарии у меня нет -уборка ежедневно с дез средствами,но одна соседка в примыкающей квартире докапалась что якобы запах через балкон заходит к ним,мы отношения не обостряем ,балкон у нас застеклен,и мы его не открываем когда они дома,приходила комиссия и дала мне срок навести порядок,внутрь квартиры не заходили.как мне подстраховаться чтоб ине больше не портили нервы.Мама инвалид 2 гр,приюта для животных в городе нет
, Альфия, г. Набережные Челны
Да чтобы меня больше не доставали.мне тоже не нравится когда они курят на балконе и дым идет к нам -я же ничего не говорю чтобы не обострять отношения.
К сожалению, застраховаться от жалоб соседей Вы не сможете, поскольку они таким образом будут реализовывать свое прав на обращение за защитой своих нарушенных (или мнимо нарушенных) прав и запретить им этого никто не сможет. Единственно, что можно посоветовать в данной ситуации - это постараться найти с ними общий язык и возможно пойти на взаимные уступки.