Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Жалоба в прокуратуру

Подскажите пожалуйста ,как написать жалобу в прокуратуру о незаконных действиях жилищного отдела Калининского района,по расселению коммунальных квартир.

24 Июня 2013, 22:37, вопрос №107840 Михаил, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашко Владимир

    Здравствуйте, Михаил!

    Как есть так и пишите. Такая жалоба пишется в произвольной форме. В ней излагаются конкретные факты нарушения конкретными лицами или организациями в конкретный период времени. Больше фактов, без «воды» и эмоций, только суть.  

    24 Июня 2013, 22:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats