Могу ли я обратиться в суд с иском на предпринимателя, если он не выдал мне расчет и избил меня?
Могу ли я обратиться в суд с иском на предпренимателя о возмещении физического и морального вреда, если он не выдал мне расчот и избил меня в своём кабинете, в результате чего я получил сотрясение.мозга и проходу лечение, заявление в полицию написал. Что мне делать дальше,.куда обращаться после выписки из больницы
, Владимир, г. Сызрань