Могут ли отказать в увольнении после выхода из декрета, если до окончания контракта еще 8 месяцев?
Здравствуйте! У меня такой вопрос. В июле месяце я вышла с декретного отпуска. До окончания контракта осталось 8 месяцев, но я решила прервать контракт так как меня не устраивает график и с ребёнком я сижу на больничном раз в месяц. Начальство не довольно. Могут ли они отказать мне в увольнении ,и на что мне рассчитывать при увольнении? Спасибо .
, Алена, г. Зеленогорск