Могут ли родственники престарелой отменить сделку купли-продажи квартиры?

Здравствуйте юристы.У меня сложилась очень сложная ситуация. Мы приехали с Украины.Живём с бабушкой которая не ходит 3 года.Она мне сделала завещание,т.к родственники от неё отказались из-за её характера.Мы с ней прожили год,и в августе она попала на операцию,и она боялась.что умрёт ей 81 год,и она захотела мне сделать дарственную,ну я узнала как это дорого и как много нужно заплатить налога,и мне посоветовали сделать куплю продажи,я нашла людей которым продала квартиру и через 7 дней сделали сделку на меня ,как будто я у них купила её, собственность я получила 5 сентября этого года,ну сейчас появилась её крестница которая решила забрать её к себе,и когда ей бабушка сказала ,что квартира уже не моя,а Наташина,крестница сказала что мы с Украины,и запросто заберут у нас квартиру,сегодня нас вызвал участковый и сказал.что нам может придётся судиться,и суд мы не выиграем и лучше нам отдать квартиру самим,подскажите как нам быть ,бабушка осталась прописана в этой квартире,у меня есть 2 детей 13 и 16 лет,я бы хотела их прописать и прописаться самой,может ли суд отсудить у нас квартиру,и могу ли я прописать детей если я с Украины и у меня есть РВП на 3 года,я собралась подавать вид на жительство. Как мне быть сделки я делала по генеральной доверенности,бабушку Ира подговорила ,что я всё сделала против её воли,ни кого до этого не прописывала ,только из-за того что бабушка не смола бы получать субсидию.Подскажите,что мне делать квартиру терять не хочется. Могут ли отменить сделку купли продажи? заранее благодарна ВАМ.Бабушка инвалид 2 группы.

, Наталья, г. Ростов-на-Дону