Могу ли вернуть телефон через 3 дня, если он разонравился?

Здравствуйте могу ли я вернуть телефон купленный в салоне три дня назад мною только иза того что он мне не понравился, или по другой какой нибудь причине. Спасибо!!!

, Алибек, г. Ханты-Мансийск
Диана Якупова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алибек. Телефон в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 N 55 «Об утверждении Правил продажи отдельных видов товаров, »...." и перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации" относится к перечню товаров, которыйнельзя вернуть (обменять) только по причине того, что он Вам не понравился по каким-либо причинам.

Вы можете вернуть телефон, если он имеет какие-либо недостатки, о которых Вас не поставили в известность продавцы (например, имеет производственный брак) либо Вы имеете право в разумный срок отказаться от договора, если Вам была предоставлена неполная либо недостоверная информация от товаре.