Гражданский иск за оплату курсовой работы по расписке

добрый день, скажите пожалуйста можно ли по такой расписке оформить гражданский иск, если человек отказывается платить? Я, ФИО, паспорт серии , выдан

УФМС России, зарегистрированная по адресу: адрес, обязуюсь оплатить

курсовую работу в сумме 1200 рублей в течение 2х дней после получения

части выполненной работы.

  • Raspiska
    .pdf
, Кирилл Найман, г. Волгоград
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Я боюсь что вы проиграете судебный процесс, так как не указаны личные и паспортные данные исполнителя, которому предназначается гонорар, также не указан адрес исполнителя, для суда желательно, писать расписку от руки или хотя бы писать расшифровку подписи собственноручно а не машинописным текстом.

Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Иск можно оформить любой и подать его в суд, оплатив пошлину и приложив документы. Но вот выиграть, это иной вопрос. Задачи решаете?