8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обязан ли оплатить 6% налога от поступающих безналичных средств на расчетные счет?

Добрый день. я ип, работаю по псн. обязан ли я оплатить 6% налога от поступающих безналичных средств на расчетные счет которые перечислялись основании договоров? спасибо. ШЕРЗОД.

, ШЕРЗОД, г. Ханты-Мансийск
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 9.2
Эксперт
я ип, работаю по псн. обязан ли я оплатить 6% налога от поступающих безналичных средств на расчетные счет которые перечислялись основании договоров? спасибо. ШЕРЗОД.
ШЕРЗОД

Шерзод, Ваш вопрос неконкретен. Если Вы занимаетесь розничной торговлей, то Вы уплачиваете стоимость патента. Если же Вы одновременно занимаетесь оптовыми продажами, то такой вид деятельности будет начисляться отдельно и соответственно налоги Вы будете уплачивать с этого вида деятельности отдельно в зависимости от системы налогообложения которая у Вас есть помимо ПСН.

0
0
0
0
ШЕРЗОД
ШЕРЗОД
Клиент, г. Ханты-Мансийск

добрый день. я ип, раньше работал енвд. оплачивал 6% налога ( по усн ) от поступающих безналичных средств на расчетные счет которые перечислялись основании договоров. а сейчас с 5 декабря 2015 года работаю по псн. я занимаюсь розничной торговлей цветами. магазин 35 кв.м. ну как положена в банке открыт расчетный счет. даже при псн так же буду оплачивать 6% налога от поступающих безналичных средств на расчетные счет которые перечислялись основании договоров или нет?

Шерзод, повторяю, если эта безналичная оплата также касается розничной продажи цветов, то Вам ничего дополнительно платить не надо будет — это один вид деятельности. А вот если это опт — тогда да, это другой вид деятельности.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Подскажите пожалуйста обязан ли работодатель платить междувахтовый отдых, и если да то в каком размере
Добрый день. Работаю на вахте, график 60/30 дней по 10 часов смена без выходных. Подскажите пожалуйста обязан ли работодатель платить междувахтовый отдых, и если да то в каком размере ( тарифная ставка 240 руб/ час) и может ли он мотивировать отсутствие оплаты межвахтового отдыха выплатами премий. Спасибо за ответ. С Уважением Павел.
, вопрос №4866653, Павел, г. Москва
1150 ₽
Вопрос решен
Получение образования
Обязана ли она подать сведения, что она замужем за военным и поменяла прописку?
Здравствуйте, дочь училась по целевому с медицинском вузе, сейчас учится в ординатуре по целевому направлению, вышла замуж за военного, муж служит в другом регионе, прописка у дочери как у мужа. Дочь должна будет работать после окончания ординатуры в своём регионе ? Обязана ли она подать сведения, что она замужем за военным и поменяла прописку? Замуж дочь вышла до заключения целевого договора ординатуры.
, вопрос №4866591, Елена, г. Псков
Недвижимость
Обязан ли гражданин проживать по месту временной регистрации
обязан ли гражданин проживать по месту временной регистрации
, вопрос №4866079, Андрей, г. Санкт-Петербург
Налоговое право
Обязана ли я отчитаться перед ФНС о происхождении денег и уплатить налог на прибыль?
Добрый день. Супруг моей мамы хочет подарить мне крупную сумму денег. Скажите, пожалуйста, обязательно ли составлять договор дарения? Требуется ли нотариальная сделка? Обязана ли я отчитаться перед ФНС о происхождении денег и уплатить налог на прибыль?
, вопрос №4865765, Мария, г. Москва
1150 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Обязана ли я отчитаться перед ФНС и уплатить налог на прибыль?
Добрый день. Супруг моей мамы хочет подарить мне крупную сумму денег. Скажите, пожалуйста, обязательно ли составлять договор дарения? Требуется ли нотариальная сделка? Обязана ли я отчитаться перед ФНС и уплатить налог на прибыль?
, вопрос №4865757, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 27.01.2017