Будет ли доплата к пенсии, если уволюсь с работы?
Возраст 63 года, муниципальный стаж 20лет. Если уволюсь в мае 2016 Г. Буду получать надбавку к пенсии ?
, Наталья,
Владимир Александрович Борисов
Возраст 63 года, муниципальный стаж 20лет. Если уволюсь в мае 2016 Г. Буду получать надбавку к пенсии?
Наталья
Даже если Вы уволитесь не в мае 2016 года, у Вас все равно будет право на эту надбавку. Не понятно в связи с чем такой вопрос. Если речь идет о проекте закона в отношении государственных и муниципальных служащих, то этот закон Вас уже не коснется.
Удачи Вам!