Беспокоят сотрудники банка по долгу бывшего работника

Добрый день!

Мой бывший работник когда брал кредит в Росбанке оставил мой личный номер сотового телефона как своего начальника,он просрочил срок погашения и теперь меня беспокоют сотрудники банка! Пишут смс,звонят и во время разговора переходят на личности !

Подскажите,если на них подать в суд за допущения сотрудниками банка ненормативной лексики,каков возможный вердикт?

Запись телефонного разговора имеется

, Асланбек, г. Норильск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Беспокоют сотрудники банка Добрый день! Мой бывший работник когда брал кредит в Росбанке оставил мой личный номер сотового телефона как своего начальника, он просрочил срок погашения и теперь меня беспокоют сотрудники банка! Пишут смс, звонят и во время разговора переходят на личности! Подскажите, если на них подать в суд за допущения сотрудниками банка ненормативной лексики, каков возможный вердикт? Запись телефонного разговора имеется
Асланбек

Добрый вечер!

Если вы не были поручителем по данному кредиту, то вас вообще не имеют право беспокоить, а тем более оскорблять, если будут звонки ещё скажите, что вы не имеете отношение к кредиту и можете обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве.