Задержка выплаты расчета при увольнении
Предприятие в течении 2х месяцев не выплачивало зарплату. После этого времени не выдержав я уволилась. При увольнении мне отдали трудовую расчетный лист и 2ндфл, но окончательный расчет со мной так и не произвели. На момент расторжения договора компания находилась на стадии банкротства. Что делать в такой ситуации? Есть ли смысл идти в трудовую инспекцию и по другим инстанциям?