Обязаны ли планшет отремонтировать по гарантии, если он не заряжается из-за поврежденного разъема?
Купила в цифровом супермаркете планшет. Через месяц перестал заряжатся. Отдала на ремонт по гарантии. Через 2 недели позванили, чтобы забрать. Пришла, а мне объяснили, что техническое повреждение, разъём разболтался зарядного и контакта нет на заряд, сказали не чем не можем помоч, забирайте,ремонт за свой счёт. Не стала забирать планшет, решила проконсультироваться. Заранее спасибо
, Наталья, рп. Тальменка
Алексей Саченков
Купила в цифровом супермаркете планшет. Через месяц перестал заряжатся. Отдала на ремонт по гарантии. Через 2 недели позванили, чтобы забрать. Пришла, а мне объяснили, что техническое повреждение, разъём разболтался зарядного и контакта нет на заряд, сказали не чем не можем помоч, забирайте, ремонт за свой счёт. Не стала забирать планшет, решила проконсультироваться.
Наталья
Добрый день!
Если товар на гарантии то продавец отвечает за его недостатки, если не докажет, что недостатки возникли по Вашей вине.
Продавец в данном случае провел проверку качества которая возможно и установила механическое повреждение. Однако Вы имеете право потребовать от них провести экспертизу товара!