Имеет ли рынок право запрещать транспортировку товара по их территории?
Здравствуйте. Помогите разобраться в ситуации. Наш магазин расположен в не территории межрегионального оптово-розничного рынка "Лира". На стоянку этого рынка приезжают оптовые автобусы. Некоторые наши покупатели из других регионов осуществляют on-line заказы и просят отправить их товар на данные автобусы. То есть нашим сотрудникам нужно зайти на территорию рынка с товаром и тачкой и передать товар водителю. С недавних пор нашим сотрудникам стали запрещать заходить на территорию рынка с тачкой и грузом, мотивирую это тем, что это частная территория и заходить можно по пропускам. И предлагают внести оплату за пропуск либо оплачивать услуги грузчиков работающих на рынке.