Как расторгнуть кредитный договор с салоном красоты, если нет возможности пользоваться услугами?
как расторгнуть кредитный договор с салоном красоты если я не могу посещать сеансы и процедуры ,т.к. у меня тяжело больная мама и всё свободное от работы время посвящается ей но несколько процедур я посетила и оплачиваю кредит
Добрый день. Вам необходимо написать заявление о расторжении договора услуг и возврате уплаченных сумм. Организация может удержать из данной суммы фактически понесенные ею расходы по оказанным вам процедурам. Могу предложить услугу по составлению данной претензии с указанием ссылок за закон о защите прав потребителей.