Как поступить, если повестка в суд из отдаленного города?
Не хочу прилагать никаких усилий при снятии обременения с доли проданной мной квартиры. Получение денег, оплаченных материнским капиталлом не опровергаю. Получил повестку в суд Нижнего Новгорода по этому поводу, сам проживаю в Хабаровске и прийти в суд не могу. Что делать?
, Куренков Александр Викторович, г. Хабаровск
Лада Колковская
Получил повестку в суд Нижнего Новгорода по этому поводу, сам проживаю в Хабаровске и прийти в суд не могу. Что делать?
Куренков Александр Викторович
Добрый день, Александр Викторович, напишите заказное письмо с уведомлением и описью вложения в суд, с просьбой рассмотреть это дело без вашего присиуисвия и принять решение суда — заочно.
Не хочу прилагать никаких усилий при снятии обременения с доли проданной мной квартиры. Получение денег, оплаченных материнским капиталлом не опровергаю.
Куренков Александр Викторович
Так и напишите в заявлении