Как получить медсправку, если у меня была плохая биография?

Здравствуйте! Я немогу получить медсправку и за того что у меня плохая биография прошлых лет как мне теперь быть если я живу в сельской местности где нет работы и для меня была машина последним средством для существования

, Татьяна, г. Черногорск
Лада Колковская
Юрист
Я немогу получить медсправку и за того что у меня плохая биография прошлых лет как мне теперь быть если я живу в сельской местности где нет работы и для меня была машина последним средством для существованием

Добрый день, а в чем заключается ваш вопрос юристу сайта Правовед то? Поясните его, пожалуйста. Что именно вы хотите узнать? По какой причине и кто не выдает вам эту медицинскую справку? Для чего она вам нужна, куда ее требуется ее предоставить, ваш вопрос не понятен. Уточните его и я скажу куда вам обжаловать отказ от выдачи этой справки