Можно ли снизить размер алиментов, которые назначили в твердой валюте?

Здравствуйте! Подали на алименты по группе "дети" в прожиточный минимум в твердой валюте 9198, а зарплата 12000? На работу только устроился, был испытательный срок. 80 и 83 ст.

, Анна, г. Калининград
Лада Колковская
Юрист
Подали на алименты по группе «дети» в прожиточный минимум в твердой валюте 9198, а зарплата 12000? На работу только устроился, был испытательный срок. 80 и 83 ст.
Анна

Добрый день, а в чем заключается ваш вопрос юристу сайта Правовед то? Поясните его, пожалуйста. Что именно вы хотите узнать? Какая у вас проблема и какой вам нужен юридический совет, поясните, если я смогу, я отвечу. Если хотите индивидуальную консультацию получить, то лучше обратиться к юристу сайта, по вашему выбору к любому, лично в чат