Должны ли оплачивать домовладельцу за стоянку служебного транспорта в частном домовладении?

Добрый день. Я работаю водителем в школе, гаража в организации нет, поэтому машина стоит у меня дома. У меня вопрос должны ли мне за это доплачивать или нет? заранее спасибо.

, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Андрей Емельяненко
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте!

Все зависит от того, предусмотрено ли это условиями договора. Если каких-то специальных оговорок по этому поводу нет — то не должны.