Как выписать человека из купленной комнаты, если право собственности уже зарегистрировано?

Здравствуйте! Я приобрел жилье, комнату в трехкомнатной квартире. Все документы у меня на руках Рег. Палата сделку пропустила как положено. Но мне продолжают идти квитанции на оплату коммунальных услуг где в квитке указана прошлая хозяйка этой комнаты. При прописке в паспортном столе мне тоже сказали что она ам прописана и при обращении в РЭО ну или как правильно называется контора где берут справку о составе семьи мне тоже сказали что она там прописана и как так получилось не знают, но ведь если бы она бы там прописана то Рег. Палата не пропустила бы сделку купли продажи так ведь? В общем как быть в данной ситуации? Я гарантировано знаю что она прописана в г. Самара, хотелось бы решить без суда. Может ей какую то справку взять о том где она прописана?

, Андрей, г. Новый Уренгой
Роман Каюков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Андрей, добрый день.

Сначала ей нужно пойти в жилконтору и сняться с регистрационного учета получив листок убытия по указанному ей новому адресу.

Андрей
Клиент, г. Новый Уренгой

То есть она там в другом городе где сейчас проживает возьмет листок убытия и пришлет мне его? Там в другом городе она прописана а именно в Самаре а я проживаю в Новом Уренгое.

Нет, конечно. Листок убытия это ее документ с которым она зарегистрируется в другом месте.