Увольнение военнослужащего при болезни по НУК

здравствуйте я военослужащий по контракту у меня была атестация где было принето решения меня уволить но рапорт об увольнении я не писал и напровления на прохождения на ввк я не получал но у меня болезнь острый панкреатит полученый в армии это болезнь на всю жизнь а сейчас я узнаю что меня уволили и исключили из списков увольнение было подписано командиром бригады так как ему было разрешено увольнять своим приказом.вопрос могли они так меня уволить

, павел, г. Юрга
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Напишите дату увольнения с военной службы и дату исключения из списков личного состава части.