Могу ли остаться на прежнем месте работы в декрете, если переезжаем в другой город?

Здравствуйте! Подскажите пожайлуста, сейчас нахожусь в декретом отпуске,ребёнку 4 мес,но переезжаем в другой город,продаём квартиру и соответственно прописываюсь в другом городе.Могу ли я остаться на прежнем месте работы и с секретными выплатами?

, Александра, г. Сургут
Федор Валентинов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Конечно можете! Только помните. что после окончания отпуска Вам необходимо выйти на работу, поэтому если Вы не планируете дальше работать в этой организации. рекомендую заранее написать работодателю заявление с просьбой уволить Вас по собственному желанию с даты окончания отпуска и направить Вам трудовую книжку по почте заказным письмом с уведомлением.

С уважением, Федор! PS. При необходимости более подробно изучить Ваше дело, подготовить соглашение, заявление, иск или жалобу — напишите мне в чат. Вполне возможно моя помощь потребуется Вам в будущем, поэтому не теряйте мой ответ на Ваш вопрос.