Что могу сделать, чтоб аннулировать свое согласие на выплату недостачи?

Здравствуйте.МЕня зовут Валентина.НЕдавно закончила обучающий курс в мтс. меня перевели на должность специалиста.Приехав в свой город на место работы вышла на работу 13.12.2015.Заступив на работу сказла чтонужно провести инвентаризацию на что начальник офиса сказала не надо у нас через пару дней проверка посчитаетесь и так.Суть в том что проверка прошла и была выевлена недостача.Я отказалась выплачивать так как работала непосредственно 3 дня а на 4 была проверка.На что мне было сказано что я должна и все. Я подписала это моя ошибка но в документах указала что не согласна с таким решением.могу ли я в этой ситуации что то сделать чтоб не платить ?понимаю что моя ошибка в том что яподписала дкмо до инвентаризации.

, Валентина, г. Учалы
Федор Валентинов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Напишите заявление с тем, что поскольку Вас вынудили написать первоначальное согласие Вы отказываетесь добровольно возмещать ущерб. Если с Вас все же удержат деньги — обратитесь в суд.

С уважением, Федор! PS. При необходимости более подробно изучить Ваше дело, подготовить соглашение, заявление, иск или жалобу — напишите мне в чат. Вполне возможно моя помощь потребуется Вам в будущем, поэтому не теряйте мой ответ на Ваш вопрос.