Можно ли открыть ИП в Москве, если прописан в другом регионе?

Здравствуйте, хочу оформиться как ИП в Москве,но прописан в другом регионе. Примут ли у меня документы на оформление?

, Дмитрий, г. Москва
Айгуль Исмагилова
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Дмитрий! Зарегистрировать ИП вы сможете только по месту своей регистрации, как вариант попробовать зарегистрровать ИП по временной регистраци, либо открыть ООО по месту нахождению юридического адреса в Москве.