Когда начисляется больничный из Фонда социального страхования РФ?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста через сколько после болезни начисляется больничный из Фонда социального страхования РФ.Работодатель оплатил только первые два дня больничного.Больничный был с 9 по 18 сентября.

, юлия, г. Саратов
Федор Валентинов
Юрист, г. Нижний Новгород

работодатель обязан оплатить вам всю сумму. Если он этого не сделал срочно обратитесь в суд, пока не истекли сроки давности.

Если нужна помощь в подготовке документов в суд, напишите мне в чат.