Можно ли подать в суд на контору, сотрудница которой умышленно причинила вред моему здоровью?

мне кассир букмекерской конторы сзади вылила стакан кипятка на лицо..у меня ожог половина лица губ и носа...могу ли я подать в суд на контору так как ее сотрудница находясь на рабочем месте в заведении причинила мне умышленное причинение вреда здоровью..

, андрей, г. Старый Оскол
Валерий Рагозин
Юрист

Вы обязательно должны обратиться с заявлением в полицию. За данный поступок грозит серьезное наказание, особенно если судебный медицинский эксперт по результатам экспертизы придет к выводу, что в результате действий кассира

произошло неизгладимое обезображивании лица, то ее можно привлечь по ст. 111 УК РФ ч. 1

андрей
Клиент, г. Старый Оскол

а могу я подать в суд на букмекерскую контору где все произошло ? лицо у меня сейчас сильно обезображено..просто хозяева конторы несут какую-нибудь ответст

венность ?