Можно ли в добровольном порядке расторгнуть кредитные договора?

Есть 2 кредитных карты на сумму по 340000 каждая, на текущий момент проценты и пени начисляются ежедневно, платить тяжело. Банк уже готов обратиться в суд, Есть ли возможность расторжения договоров и в добровольном порядке чтобы банк пошел на уступки в рамках которых мы готовы выплачивать остатки задолженности посильными платежами, в досудебном порядке.

Не путать с реструктуризацией.

Нужна бесплатная консультация о целесообразности и возможных путей выхода и платная помощь в составлении документа в банк. Можно сразу писать в чат.

, Александр, г. Нижний Новгород
Евгений Иванов
Юрист, г. Иркутск

Обратитесь к кредитному инспектору банка.

Александр
Клиент, г. Нижний Новгород

Не вариант. Есть еще варианты решения?