Делится ли муниципальное жильё, отсуженное в судебном порядке при разводе?
Здравствуйте ! Находясь в браке мы с мужем отсудили у мерии квартиру. Собственником является муж. Квартира не приватизирована (подавали на приватизацию,но её приостановили из-за недостачи одной справки). У нас совместный ребёнок, но и я и ребёнок прописаны в другом месте (у моих родителей ) При разводе делится ли квартира по палам ?
, Елена, г. Петрозаводск