Делится ли муниципальное жильё, отсуженное в судебном порядке при разводе?

Здравствуйте ! Находясь в браке мы с мужем отсудили у мерии квартиру. Собственником является муж. Квартира не приватизирована (подавали на приватизацию,но её приостановили из-за недостачи одной справки). У нас совместный ребёнок, но и я и ребёнок прописаны в другом месте (у моих родителей ) При разводе делится ли квартира по палам ?

, Елена, г. Петрозаводск
Лада Колковская
Юрист
Квартира не приватизирована (подавали на приватизацию, но её приостановили из-за недостачи одной справки)
Елена

Не приватизированная квартира не может являться собственностью.

Собственником является муж.
Елена

Наверное он является ответственным квартиросъемщиком?

У нас совместный ребёнок, но и я и ребёнок прописаны в другом месте (у моих родителей ) При разводе делится ли квартира по палам?
Елена

Если вы в квартире не зарегистрированы, то вы не имеете на нее право