В листе записи ЕГРЮЛ нет сведений о генеральном директоре, является ли это нарушением?
Здравствуйте! Подскажите решение сложившейся ситуации.
Зарегистрировали новую фирму. В протоколе общего собрания указано кто является генеральным директором, кто исполнительным. Право действовать без доверенности возлагается на исполнительного директора. В листе записи ЕГРЮЛ прописано Право действовать без доверенности возлагается на исполнительного директора, так же как и в протоколе. А про генерального директора ни слова. А нужно чтобы все права были у генерального. Получается что про исполнительного вообще не нужно было упоминать в протоколе или как?!