Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Место рассмотрения вопроса

Мне не выплатили зарплату.Предприятие зарегистрировано в Ангарске,место фактического нахождения в Иркутске.Я буду обращаться в суд,но где будут рассматривать мое заявление в Иркутске или в Ангарске?Если в Ангарске,то можно ли перенести в Иркутск?

В Иркутске находится торговая точка этого предприятия.

24 Июня 2013, 12:39, вопрос №107420 Наталья, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, уважаемая Наталья 

    Согласно части 6 статьи 29 Гражданского процессуального кодекса РФ

    Иски о восстановлении трудовых,… прав,…

    , могут
    предъявляться также в суд по месту жительства истца.

    Обращайтесь в суд по месту вашего жительства. Там и будет рассмотрено дело.

    24 Июня 2013, 13:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats