Как взыскать задолженность за выполненные без договора работы?
Здравствуйте! Выполнили работы сварщика организации на сумму 26800р., договор не составляли, доказательств выполнения работ нет. Имеется лишь гарантийное письмо организации, в котором гарантируют оплату работ до 24.08.2015. Подскажите, сейчас нужно сразу идти в суд, или правильнее написать претензию и подождать ответа? И большие ли шансы на удовлетворение иска?
- image-cf1016b93c9d80b39dd79b6e8db2892f9629a7990b66e67ff467742fc45b4ccc-V.jpg