Как быть, если бухгалтер самовольно высчитывает алименты 70 процентов?

С моего мужа бухгалтер самовольно высчитывает алименты 70 процентов. (Решения суда об этом нет. Решения пристава так же не имеется!) Как быть в таком случае?). Причём остаток его заработной платы в два раза меньше прожиточного минимума!!!!!

, Елена, г. Осинники

Здравствуйте!

Надо написать заявление на имя работодателя заявление о полной выплате заработной плате. При отказе — написать жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию

А нет нотариального соглашения об уплате алиментов?