Как физ лицу перекупить долг по кредиту у физ лица?

у знакомого кредиты, которые он не может оплачивать ежемесячно. Ежемесячный платеж равен суммы его дохода и человеку не остается на проживание. Подработку найти не может (маленький город и нет работы). С супругой разведен, алименты на ребенка оплачивать не может, так как сбербанк списывает с карт сумму кредита. Как можно помочь ему в данной ситуации?

, Мария, г. Норильск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вы можете с согласия банка и заемщика переоформить его кредиты на себя. Посетите отделение банка и напишите письменное заявление. вам должны дать ответ о такой возможности