Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Ст 4. 5 коап рф

4.5 коап

можно ли вернуть водительское удостоверение при помощи этой ст. ?

дело по ст 12.26

24 Июня 2013, 11:29, вопрос №107374 Ант, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 912 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Сязин Алексей Сергеевич
    Сязин Алексей Сергеевич
    Адвокат, г. Волгоград
    • 195ответов
    • 61отзыв

    Можно пытаться вернуть водительское удостоверение, но не только ссылаясь рна данную статью КоАП РФ, а на совокупность различных доказательств в Вашу пользу. Будет нужна помощь обращайтесь: 89375600803 я являюсь адвокатом из Волгограда

    28 Июня 2013, 17:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats